Доктор рассказал о шансах певицы Хлебниковой на выздоровление после пожара

Врач высшей категории Владимир Зайцев поделился своими прогнозами о выздоровлении исполнительницы Марины Хлебниковой, которая получила серьезные ожоги тела при пожаре в Москве.

Как отметил Зайцев, шансы на выздоровление у артистки есть, поскольку она была достаточно оперативно госпитализирована. Однако в настоящий момент Хлебникова находится в коме, поэтому полностью оценить ситуацию пока тяжело.

– Шанс всегда есть. Чем раньше начато лечение, тем лучше. И зависит от заведения. Лучше, чтобы оно было профильным, – сказал в беседе с журналистами inforeactor.ru специалист.

Он пояснил, что при 50-процентных ожогах все-таки есть возможность реабилитироваться и выжить. По словам Зайцева, перед медиками сейчас в первую очередь должен стоять вопрос про ожог верхних и нижних дыхательных путей.

Напомним, ранее сообщалось, что российская певица пострадала при пожаре от сигареты в Москве. Как стало известно позднее, медики подключили знаменитость к аппарату ИВЛ. Вскоре появилась информация, что в крови пострадавшей Хлебниковой был найден алкоголь.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle