"Коронавирусное" столпотворение без масок произошло рядом с ТЦ Кемерова

Кемеровчане опубликовали в соцсетях фотографии большого скопления людей рядом с одним из торговых центров города. По словам очевидцев, на месте проходит розыгрыш призов.

Жители города Кемерово опубликовали в соцсети "ВКонтакте" фотографии большого столпотворения людей рядом со зданием бывшей телефонной станции, расположенным на улице Леонова, 24а.

По словам автора публикации, в помещении этого здания уже год работает ТЦ "Кировский", в котором располагается множество сетевых торговых точек, в том числе и магазин бытовой техники. Он сообщил, что 14 ноября с самого утра на крыльце торгового центра планировалось мероприятие с розыгрышем призов.

Горожанин рассказал, что организаторы выкрикивают выигрышные номера в граммофон и раздают в качестве призов различную электронику – от чайников до печей. На вопрос были ли маски на участниках розыгрыша кемеровчанин ответил, что в масках были единицы.

Напомним, что жители Кузбасса возмутились многолюдному открытию горнолыжного сезона в Шерегеше в условиях роста заболеваемости коронавирусом в регионе.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle