Дёшево улететь из Кемерова в Крым пока не получится

С начала лета Росавиация обещает дешёвые авиабилеты в Крым из 17 городов России. Однако оказалось, что забронировать билет заранее нельзя.

Росавиация уже приступила к заключению договоров с авиакомпаниями на субсдированные полёты в Крым. По данным сайта, заявки о готовности выполнять такие полёты поступили от авиакомпаний "АК Барс Аэро", "Алроса", "Нордавиа", "Ред Вингс", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "Якутия" и "Ямал".

Улететь рейсом со скидкой можно уже с 1-го июня, и цена по маршруту Кемерово – Симферополь – Кемерово составит всего 5000 рублей.

– В течение 7 дней после заключения договоров с Росавиацией перевозчики обязаны зарегистрировать специальные тарифы в системах бронирования, опубликовать их в установленном порядке и открыть продажу билетов, – сообщает Росавиация.

Однако, несмотря на то, что до открытия авиарейсов осталось меньше двух недель, прямых рейсов из Кемерова до Симферополя нет. Но и из других сибирских городов в Крым можно улететь только с пересадкой, а это существенно дороже.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle