Бизнес-квиз для будущих и действующих предпринимателей пройдет в Кемерове

Центр "Мой бизнес" в Кузбассе приглашает руководителей и сотрудников малых предприятий и организаций, а также предпринимателей, самозанятых и физических лиц, которые планируют открыть свое дело, бесплатно поучаствовать в бизнес-квизе, который пройдет в Кемерове 16 ноября.

Это формат командной интеллектуальной игры для бизнесменов региона и тех, кто планирует ими стать.

Начало в 19:00, г. Кемерово, Бар "Ньюпорт" (пр. Советский, 8, 3 этаж)

Мероприятие проводится Центром "Мой бизнес" в Кузбассе в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" совместно с "Эйнштейн пати" и "WOW Квиз"– организаторами самых масштабных квизов в городе.

Организаторы подготовили для участников игры 8 туров. Помимо традиционных – с вопросами на общую эрудицию и логику, пройдет спецраунд по теме предпринимательства.

Победители игры получат призы памятные Сувениры от организаторов мероприятия.

Заявки на участие в бизнес-квизе принимаются от команд – представителей малого и среднего бизнеса, а также предпринимателей, самозанятых и физических лиц, планирующих открыть свое дело. Возраст участников – от 18 лет. Состав команды от 4 до 10 человек.

Если вы собрали свою команду – придумывайте название и регистрируйтесь, указав его в поле "Команда". Если команды у вас нет, можно присоединиться к сборной предпринимателей – тогда бизнес-квиз станет также возможностью познакомиться с другими и хорошо провести время.

Зарегистрироваться на игру можно до 17:00 15 ноября.

Внимание, количество мест ограничено – 50 человек. В первую очередь заявки принимаются от тех, кто не участвовал в первом кемеровском бизнес-квизе 28 сентября.

Организатор вправе отклонить заявку, если участник не соответствует требованиям.

Чтобы принять участие, необходимо:

  1. Зарегистрироваться на игру по ссылке КАЖДОМУ участнику команды (выбрать 1 билет).
  2. В течение мероприятия заполнить и отдать организаторам анкету обратной связи.

Участие бесплатное. По вопросам регистрации на бизнес-квиз можно также звонить по телефону или писать в вацап/телеграм +7 904 377 0707 (Екатерина).

Комментарии для сайта Cackle