В Кемерове мать двухмесячного малыша торговала героином

Такой приработок нашла себе на время декретного отпуска 36-летняя жительница Центрального района. Утром договаривалась с клиентами о суммах и дозах, а вечером, раздобыв необходимое, снабжала покупателей наркотиками.
«Героиновую маму» сотрудники уголовного розыска Кемерова выследили. Схема у сбытчицы была простой. Утром женщина получала по телефону заказы и сообщала клиентам, где и сколько денег они должны оставить. В течение дня приобретала нужную партию «товара», расфасовывала героин, а потом оповещала заказчиков смс-сообщениями, где они могут забрать свои дозы. 
В ходе одной из таких сделок кемеровские полицейские и задержали торговку с поличным. Отрицать свою вину кемеровчанка не стала. И поведала сотрудникам МВД, что лишь год назад освободилась из тюрьмы, где, кстати, срок отбывала все за ту же торговлю наркотиками. Вышла замуж, родила ребенка. Сейчас малышу уже два месяца. Однако пагубное пристрастие – молодая мама крепко подсела на героин, - вернуло её на проторенную криминальную дорожку. Вновь стала торговать наркотиками, а часть денег тратила на покупку героина для себя.
В короткие сроки ей удалось даже наладить стабильную систему продажи. Ежедневно у неё «отоваривались» порядка 40 местных наркоманов.
В отношении кемеровчанки возбудили уголовное дело по фактам хранения и продажи наркотических средств. Следствие продолжается. Вполне вероятно, что молодая мама получит ещё один приличный срок. 
Фото: rus.ruvr.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle