Стали известны подробности массового ДТП на кузбасской трассе

На кузбасской автодороге произошло массовое ДТП, в котором пострадали девушка и ребенок. Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса рассказали редакции VSE42.Ru подробности случившегося.

По данным дежурной части ОМВД России по Промышленновскому муниципальному округу, сегодня, 2 ноября 2021 года, около трех часов дня поступила информация о двух ДТП на 19 километре автодороги Промышленная – Ваганово.

Предварительно установлено, что в первом случае столкнулись автомобили "Газель" и "Тойота Функарго". Отмечается, что никто из участников данного ДТП не пострадал.

Уточняется, что через небольшой промежуток времени со стороны поселка Промышленная следовал легковой автомобиль "Тойота Королла", водитель которого неверно выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий автомобиль "Газель".

– После удара автомобиль "Тойота Королла" частично оказался на встречной полосе движения, где произошло столкновение с автомобилем "Ниссан Вингроад". В результате ДТП травмированы пассажиры автомобиля "Тойота Королла" 6-летний ребенок и 27-летняя женщина, – сообщили в ГИБДД Кузбасса.

В данный момент сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Как сообщалось ранее, девушка и ребенок пострадали в массовом ДТП на кузбасской трассе.

Комментарии для сайта Cackle