Кемеровчанка пожаловалась на отсутствие ремонта в общежитии

Жительница города Кемерово пожаловалась на работу ЖЭКа. Женщина возмущена тем, что в общежитии не хотят делать ремонт.

В популярном местном сообществе во "ВКонтакте" жительница поселка "Предзаводской" Заводского района города Кемерово пожаловалась на работу ЖЭК. По словам женщины, уже полгода она оставляет заявку на ремонт потолка и водопроводных труб в КГТ (комната гостиничного типа), которую арендует вместе с ребенком.

– Я являюсь съемщиком данной комнаты и делать за свой счет не обязана! А ЖЭК работать совсем не хочет! Я не знаю, куда мне обращаться. У меня часто находится ребёнок дома и, если вдруг упадет этот кусок потолка, кто за это ответит? – возмущается кемеровчанка.

Также женщина отметила, что сосед сверху, который предположительно может топить квартиру кемеровчанки, дверь не открывает. Местная жительница просила предоставить данные того, кто платит за комнату сверху. После обращения в жилищно-эксплуатационную контору кемеровчанка хотела самостоятельно найти его номер, однако поиски не увенчались успехом.

Пользователи Сети посоветовали женщине обратиться в прокуратуру.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle