Впервые показавшая своего избранника Волочкова обратилась к его экс-возлюбленным

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова впервые показала нового возлюбленного по имени Владимир. Танцовщица удивилась тому, что, как только она начинает новые отношения, в ее жизни появляются бывшие женщины ее избранников.

В своем личном Instagram-профиле известная артистка впервые показала лицо нового возлюбленного, которым оказался мужчина по имени Владимир. В опубликованном кадре пара позирует в компании друг друга, смотря в камеру с улыбками на лицах.

– Это просто мы Счастливые утренние АВ – Анастасия и Владимир (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок Волочкова.

Вместе с тем балерина отметила, что в тот момент, когда она начинает встречаться со свободным и неженатым мужчиной, сразу дают о себе знать его экс-возлюбленные и их родственники "со своими дешевыми истериками".

– А где вы были, когда человек был с вами? Почему вы его не любили и не ценили, и только спустя много лет и десятилетий вы вспоминаете о нем, и в тот момент когда на горизонте появиляется Волочкова??? <…> Если ваши бывшие приходят ко мне, стоит покопаться в ВАШЕЙ проблеме глубже и не обвинять в этом меня, – заявила балерина.

Также Волочкова посоветовала экс-избранницам разобраться в своих комплексах и жить своей жизнью, добавив, что у нее "все прекрасно и чудесно".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что балерина Волочкова поделилась подробностями романа с актером Джимом Керри.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle