Балерина Волочкова поделилась подробностями романа с актером Джимом Керри

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о романтических отношениях с канадо-американским актером Джимом Керри.

Знаменитая артистка была приглашена в студию YouTube-шоу "ДаДа – НетНет", где, помимо прочего, обсудила и подробности личной жизни на момент романа с голливудским актером. По словам Волочковой, Керри прилетел в Москву на частном самолете, чтобы увидеть ее на сцене Большого театра в балете "Жизель".

Как призналась танцовщица, тогда речь ни о каком романе не шла. В тот момент она была тронута поступком артиста, посетившего столицу России специально ради ее выступления, и она решила показать ему Москву. После балета знаменитости отправились на Воробьевы горы. Так как в то время у нее были романтические отношения с другим мужчиной, она понимала, что не сможет быть вместе с Керри.

– Еще стоя на Воробьевых горах мы просто понимали, что не можем быть вместе по одной простой причине: что я никогда не оставлю Большой театр и Москву, Россию, а он не сможет оставить Голливуд, потому что это его жизнь, – рассказала Волочкова.

Как отметила балерина, ей было тяжело осознавать, что у нее короткие отношения с человеком, в которого она уже успела влюбиться. Однако после расставания с избранником знаменитость посетила с гастролями США, где у нее завязались недолгие романтические отношения с Джимом Керри.

Вместе с тем артистка добавила, что актер даже спустя много лет не забывает о ней и даже дарит подарки ее дочери, например, присылал ей пару лет назад коробку с куклой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова устроила из своей "нужды" флешмоб в соцсетях.

Фото: pixabay.com
Источник: youtube.com / YesNoYes
Комментарии для сайта Cackle