Неизвестные избили новосибирских студентов после попытки "снять девочек" у общежития

Компания мужчин напала на студентов новосибирского госуниверситета после того, как попытка "снять девочек" обернулась неудачей. Видео конфликта появилось в соцсетях.

Инцидент случился ночью 15 октября на территории студгородка Новосибирского государственного педагогического университета. Компания незнакомцев подъехала к общежитию №1, где встретила нескольких студентов. Мужчины попросили юношей познакомить их с девушками, однако получили отказ.

Как рассказали журналисту "НДН.Инфо", после ответа на вопрос "девочки есть?" между молодыми людьми и мужчинами разгорелся конфликт, который перерос в драку.

– Один парень убежал в нашу общагу, второй – в третью, один парень остался, – цитирует издание слова одной из студенток.

Кроме того, она заявила, что один из нападавших смог пробраться в первое общежитие для того, чтобы найти убежавшего парня. На место вызвали правоохранителей, однако неизвестные скрылись, о чем сообщили очевидцы.

Согласно предварительным данным, пострадали трое студентов: у одного оказались выбиты зубы, у второго – сломан палец, у третьего – разбито лицо. Студенты не стали обращаться за медпомощью.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту произошедшего. Личности двоих нападавших уже установлены, третьего разыскивают полицейские.

Комментарии для сайта Cackle