Суд отправил в колонию скопировавшую генерала МВД России в шоу про Наливкина актрису

Актрису Ларису Кривоносову, которая спародировала официального представителя МВД РФ Ирину Волк в шоу о вымышленном чиновнике Виталии Наливкине, отправили в колонию.

Уссурийский районный суд вынес приговор Ларисе Кривоносовой, участнице известного интернет-сериала про несуществующего чиновника Виталия Наливкина.

МВД по Пермскому краю сообщает, что 43-летняя жительница Уссурийска уклонялась от административного надзора, в связи с чем женщину признали виновной по ст. 314.1 УК РФ ("Неоднократное несоблюдение административных ограничений") и отправили в колонию общего режима на три месяца.

По данным правоохранителей, в 2017-м женщина вышла по УДО на свободу из колонии в Хабаровском крае, где отбывала наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В 2020-м за ней установили административный надзор за нарушения общественного порядка. Тогда экс-осужденной было запрещено покидать дом ночью и выезжать за пределы округа. Ей нужно было периодически являться "отмечаться" в полицию.

Напомним, Лариса Кривоносова снялась в шоу про Виталия Наливкина. В одном из роликов она примерила форму и спародировала представителя МВД Ирину Волк, только под именем Марина Вульф. За это, по данным СМИ, ее арестовали в сентябре на 10 суток. Однако правоохранители опровергают, что именно это стало причиной ареста. По их заявлениям, женщина просто систематически не соблюдала административные ограничения, пишет "Новая газета".

Фото: YouTube-канал BARAKuda
Видео: Twitter / Новая газета
Комментарии для сайта Cackle