ShowToday в Кемерово

Город заскучал по развлечениям: некогда выстрелившие квизы, квесты и арт-вечеринки уже попробовал чуть ли не каждый, и теперь кемеровчане требуют новых зрелищ. Весной в Кузбасс зашли Show Today – команда, которая делает развлекательные ивенты в формате ТВ-шоу.

Уникальный формат подходит абсолютно под любой повод: как для празднования дня рождения, корпоратива, свадьбы, так и для других событий вашей жизни. В том числе детского праздника.

Show Today устроен так: команды участвуют в конкурсах и набирают баллы, их задача – получить главный приз. Конкурсы, наполненные спецэффектами и музыкальным сопровождением, состоят из модифицированных игр по типу Alias, "Крокодил". Здесь не нужно потеть, как на веселых стартах, или творить трэш, за который будет стыдно, как на модных ютуб-шоу.

Это дружелюбная и несложная командная игра, которая понравится всем вашим друзьям. Кузбассовцы уже успели протестировать новый вид отдыха и, судя по отзывам, у города проявился претендент на трендовое развлечение 2021 года.

В отзывах команде Show Today пишут:

– У вас классное шоу и отличные ведущие!

– Вы реально очень классные. Не пожалела, что пригласила вас!

– У нас такие эмоции! Прям зарядили нас.

Хватит смотреть на блогеров и звезд, соревнующихся в конкурсах на ютубе и по телевизору. Теперь вы главный герой и участник эфира! Возможны различные варианты игры как в студии Show Today на пр. Советский 27, так и выезд на любую локацию.

Бронируйте шоу по номеру +7 (3842) 59 32 42 или на сайте Show Today, где вы найдете больше информации и увидите видеоотзывы тех, кто уже получил заряд эмоций на шоу.

Если не знаешь, как развеселить гостей, то срочно звони нам! Мы находим подход к любой компании.

Instagram

Сайт

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle