Шесть кузбассовцев стали жертвами коронавируса за день

В Кузбассе вновь увеличилось число жертв COVID-19. Погибшие страдали от сопутствующих болезней.

По данным оперштаба на утро субботы, 16 октября, в шахтерском крае погибли еще шесть коронавирусных больных.

  • У мужчины 1968 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Он проживал в Прокопьевске.

  • У мужчины 1965 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Он проживал в Новокузнецке.

  • У женщины 1933 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, сахарного диабета. Она проживала в Белове.

  • У женщины 1937 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Белове.

  • У подростка 2004 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне генетического заболевания, ожирения. Он проживал в Новокузнецке.

  • У женщины 1935 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек, эндокринной патологии, заболевания желудочно-кишечного тракта. Она проживала в Кемерове.

Общее число погибших, по версии оперштаба, составило 1 385. Напомним, новых больных за день обнаружили 204.

Другие новости, связанные с распространением коронавирусной инфекции, вы можете отслеживать в специальной теме.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle