"Пятерочка" начала доставлять продукты до дверей кемеровчан

В Кемерове появилась услуга экспресс-доставки от сети магазинов "Пятёрочка". Сервис уже доступен во всех районах города, услугой могут воспользоваться жители различных уголков кузбасской столицы.

Удобное приложение позволяет сделать заказ любимых продуктов, не выходя из дома. При этом, заказать товары можно с утра до вечера: курьеры готовы доставлять кемеровчанам прямо до двери свежие фрукты, охлажденную продукцию, напитки, и бакалею с 9:00 до 21:00. При этом стоимость услуги составляет всего 99 рублей.

Интерфейс приложения "Пятёрочка Доставка" позволяет не рисковать здоровьем в условиях пандемии и пользоваться наличными деньгами, пытаясь расплатиться с курьером по терминалу: оплачивать покупки можно прямо в приложении с помощью банковской карты.

Стоит отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности, что позволяет гарантировать свежесть товаров.

"Мы продолжаем развивать экспресс-доставку, запуская сервис в новых городах. С наступлением осени и в связи с погодными условиями, а также сезоном простуд востребованность этой услуги становится ещё более высокой. Поэтому мы уверены, что жители города оценят удобство доставки из "Пятёрочки", которая поможет им значительно экономить свои ресурсы и уделять внимание более важным делам. Наш сервис удобный, безопасный, очень быстрый, и что важно – цены такие же доступные, а качество продуктов всегда отличное, ведь наши сборщики старательно выбирают всё самое лучшее и свежее – "как себе", – отметил директор по внедрению розничных технологий макрорегиона "Сибирь" торговой сети "Пятёрочка" Олег Казаков.

Отмечается, что "Пятёрочка" планирует расширить область доставки свежих продуктов в Кемерове. Так, в ближайшее время сделать свой первый заказ смогут жители микрорайона "Лесная Поляна".

А по промокоду ZABOTA кемеровчане смогут сэкономить на доставке при заказе от 1000 рублей до конца месяца.

Организатор: ООО "Агроторг". Срок действия промокода: 15 – 31 октября 2021 года.

Фото: "Пятёрочка"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle