ЭКО за 100 т.р.: высокие технологии становятся доступными

Тысячи пар по всему миру с диагнозом "бесплодие" прибегают к услугам вспомогательных репродуктивных технологий. Шанс обрести полную семью с детьми дает ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Эта сложная, высокотехнологичная процедура для кузбассовцев сегодня стала более доступной.

В едином комплексе репродуктологии "Аве-Медико" до 31.12.2021г. действует акция "ЭКО за 100 000 рублей".
Будущую маму при вступлении в протокол ЭКО в рамках акции ждут:

  • Все приёмы акушера-гинеколога с момента вступления в протокол ЭКО; 
  • Медикаментозная стимуляция суперовуляции; 
  • Фолликулометрия; 
  • Пункция и забор яйцеклеток; 
  • Оплодотворение методом ЭКО; 
  • Культивирование эмбрионов; 
  • Перенос эмбриона в полость матки. 

Все консультации, забор анализов и пункции проходят в одном месте – на ул.Коммунистическая, 128 а. Манипуляции по оплодотворению яйцеклеток (ооцитов) сперматозоидами, дальнейшее выращивание полученных эмбрионов проходит в собственной эмбриологической лаборатории. Используется японское и немецкое высокоточное оборудование международного уровня (Olympus, Binger, Nikon, Narishige). Есть возможность сохранения (криоконсервации) биоматериала – по желанию пациентов.
Славится "Аве – Медико" и своими сильными кадрами. Репродуктологи, урологи, акушер-гинекологи, эмбриолог – все врачи имеют многолетнюю практику, при этом постоянно обучаются и повышают квалификацию.
Клиника "Аве-Медико" включена в реестр учреждений здравоохранения, работающих по программе "Бесплатное ЭКО по полису ОМС". Количество квот по ОМС ограничено. 
Не упустите время! Подарите себе возможность стать родителями по акции "ЭКО за 100 т. р." Первичный прием у репродуктолога – 500 р.

Единый комплекс репродуктологии "Аве-Медико" 
г. Кемерово, улица Коммунистическая, 128 а 
8 3842 49-03-49 
Сайт
Аве-Медико. Центр ЭКО в Кемерово – Аве-Медико. ЭКО

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle