Число жертв COVID-19 увеличилось в Кузбассе

Несколько больных коронавирусом кузбассовцев скончались за сутки.

По данным на четверг, 14 октября, еще шестеро жителей региона скончались от осложнений COVID-19.

У женщины 1960 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Она проживала в Мысках.

У женщины 1959 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы, заболеваний печени, почек. Она проживала в Кемерове.

У мужчины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, хронической обструктивной болезни лёгких. Он проживал в Белове.

У мужчины 1972 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Краснобродском.

У мужчина 1959 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Новокузнецке.

Напомним, суточный прирост больных в регионе составил 185 человек. Всего с начала пандемии коронавирусом заболели 59 314 кузбассовцев, умерли 1374 из них. Сейчас лечение получают 1197 пациентов, под наблюдением медиков находятся 11 677 человек.

Больше новостей о коронавирусной инфекции и вакцинации можно найти в специальной теме на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle