Кемеровчанин четыре года насиловал младших брата и сестру

Суд 15 мая приговорил 24-летнего жителя областного центра к 21 году в колонии строгого режима. Молодого человека признали виновным в 19 эпизодах преступлений сексуального характера. 

Как было установлено в ходе следствия, с сентября 2008 по декабрь 2012 года мужчина, пользуясь отсутствием взрослых, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своего брата 2004 года рождения и сестры 2007 года рождения.

Как рассказал корреспонденту Vsё42 Дмитрий Кляйн, и.о. заместителя руководителя Следственного отдела по Центральному району города Кемерово СУ СК РФ по Кемеровской области, злоумышленник запугивал детей и поэтому долгое время они боялись рассказать о происходящем взрослым. В декабре 2012 года девочка, а затем и мальчик рассказали обо всем маме, которая немедленно обратилась в правоохранительные органы.

Стоит отметить, что семья находилась на контроле в полиции, мать детей неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle