Мусор заполонил кладбище под Новокузнецком

Новокузнечане пожаловались на мусорные завалы на одном из местных кладбищ: на могилах лежат бутылки, пакеты и использованные стройматериалы.

По словам интернет-пользователей, речь идет об Ильинском кладбище. Судя по опубликованным кадрам, на территории образовалась стихийная свалка, куда местные жители сбрасывают траву и бытовые отходы.

– Вы когда убираете могилы своих почивших родственников и друзей, почему позволяете себе кидать мусор (траву, пустые бутылки, мешки) на могилы других кому-то дорогих людей? – обратилась к местным жителям автор поста в Instagram.

По словам женщины, она сообщала о проблеме в разные инстанции, но это не изменило ситуацию. В комментариях новокузнечане отметили, что проблемы с мусором есть и на Кузнецком кладбище, расположенном в черте города.

Фото: nvkz_incident

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle