Несколько зараженных COVID-19 кузбассовцев скончались за сутки

Власти Кузбасса рассказали о новых жертвах коронавирусной инфекции.

По оперативным данным на среду, 22 сентября, в регионе скончались еще шестеро человек с диагностированным COVID-19.

У женщины 1960 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета. Она проживала в Новокузнецком муниципальном районе.

У мужчины 1948 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой и центральной нервной системы. Он проживал в Белове.

У мужчины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Мысках.

У женщины 1945 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1936 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Анжеро-Судженске.

У женщины 1960 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, патологии центральной нервной системы. Она проживала в Кемерове.

Напомним, суточный прирост зараженных в Кузбассе составил 162 человека. Всего с начала пандемии коронавирусом заболели 55 564 кузбассовца, умерли 1252 из них. Сейчас лечение получают 1338 пациентов, под наблюдением медиков находятся 9 235 человек.

Больше новостей о коронавирусной инфекции и вакцинации можно найти в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle