Шины по осени меняют: "4 Колеса" позаботятся о вашей безопасности

Летний сезон в Кузбассе активно сменяется дождливой погодой, скоро в регион придут заморозки, а с ними увеличится количество ДТП с водителями, которые не поменяли резину вовремя. Команда "4 Колеса" поможет вам подобрать подходящий комплект и сделает ваши поездки безопасными.

Замену шин на зимние необходимо производить как можно раньше, с приходом первых холодов, когда среднесуточная температура еще не приблизилась к "нулевым" значениям. Переобуваться нужно для того, чтобы внезапные заморозки не поставили водителя и окружающих его в опасное положение: качественная зимняя резина сохраняет свою эластичность и позволяет сохранить сцепление на холодной, мокрой или обледенелой дороге.

Однако из года в год полагаться на один и тот же комплект нельзя: резина со временем изнашивается, теряя свои свойства, а протекторы стираются. Для того, чтобы продлить жизнь шинам, необходимо подходить к их выбору с умом. Разобраться во всех тонкостях самостоятельно сможет не каждый водитель, особенно новичок или автомобилист, который не особо знаком с особенностями климата нового для него региона. За помощью с выбором желательно обращаться к экспертам, специализирующимся именно на шинах.

Бренд "4 Колеса" работает в Сибири на протяжении десяти лет (филиалы магазинов есть в Кемерове, Новокузнецке, Томске и Новосибирске). А следовательно, сотрудники компании отлично понимают специфику сибирской зимы.

За годы работы магазины этой сети успели полюбиться местным автомобилистам, которые по достоинству оценили ассортимент и приятное соотношение цены и качества зимних и летних шин. "4 Колеса" занимается продажей преимущественно азиатских марок резины (Sailun, Junyu, RoadX), полностью соответствующих российским ГОСТам и отвечающих требованиям безопасности. Это позволяет бренду обеспечивать своих клиентов качественными, но в то же время недорогими, даже в "эконом"-сегменте, шинами.

Для тех, кто сомневается в выборе, в Instagram магазина проходит розыгрыш сертификата на сумму 10 тысяч рублей. Его можно будет использовать при покупке любых зимних шин или литых дисков в магазинах сети, а также при оформлении заказа на сайте 4kolesa.online.*

"4 Колеса" в Кемерове:
ул. Тухачевского 50/5 (ТД "Восточный Север"), тел. +7 3842 78-03-08, 
пр. Кузнецкий 43/2, тел. +7 3842 78-03-09

В Новокузнецке:
ул. Вокзальная 12/5, тел. +7 3843 32-86-06.

Официальный сайт магазина

Instagram

*Организатор акции – ООО "Лангура" (ИНН 4205376509 ОГРН 1184205025828, юридический адрес 650992 г. Кемерово, пр-т Кузнецкий, дом 22, офис 214), срок проведения с 17 сентября по 1 октября 2021 года. Подробнее об условиях акции – в Instagram.

Фото: ООО "Лангура"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle