Число жертв COVID-19 увеличилось в Кузбассе

Несколько зараженных коронавирусом кузбассовцев скончались за сутки.

По оперативным данным на вторник, 21 сентября, еще пятеро жителей региона скончались от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

У женщины 1950 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Киселевске.

У мужчины 1942 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Кемерове.

У мужчины 1940 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Он проживал в Новокузнецке.

У женщины 1963 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета. Она проживала в Анжеро-Судженске.

У мужчины 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Кемерове.

Напомним, суточный прирост больных в Кузбассе составил 159 человек. Всего с начала пандемии коронавирусом заболели 55 402 кузбассовца, умерли 1246 из них. Сейчас лечение получают 1352 пациента, под наблюдением находятся 9 831 человек.

Больше новостей о коронавирусной инфекции и вакцинации можно найти в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle