Житель Орловской области заманил школьницу мороженым ради убийства

Знакомая матери убитого ребенка в Орловской области раскрыла некоторые детали происшествия. По ее словам, злоумышленник перед расправой над малолетней школьницей купил ей сладости и увел в потайное место.

Жительница села Казарь рассказала, что перед трагедией ее дочь виделась с пропавшей девятилетней девочкой, которую вскоре нашли убитой в подвале своего же дома. По словам женщины, 61-летний мужчина, ставший подозреваемым в убийстве, купил всем детям мороженое, но потом остался рядом с будущей жертвой. Он стоял около дома девочки.

– Им дядя Саша этот, как рассказывала дочка, купил мороженое. При школе он работал. Никогда ни за что бы никто не подумал, что он может такое, – прокомментировала жительница села Казарь, цитирует РЕН ТВ.

Как уточнила собеседница телеканала, у мужчины с супругой когда-то были дети, но умерли во взрослом возрасте. Вся семья, по ее словам, крепко выпивала, а жена подозреваемого в скором времени переехала.

Напомним, 18 июня в Орловской области пропала девятилетняя девочка, тело которой нашли в подвале собственного дома накануне. Подозреваемым стал 61-летний мужчина, сосед ребенка. Мужчина, по данным СМИ, находился под стражей в рамках дела об изнасиловании несовершеннолетней.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle