Смотри что в голову придет: 4 онлайн-кинотеатра в Билайн ТВ бесплатно

В рамках новой акции "Смотри что в голову придет"* до 31 октября 2021 года абоненты Билайн в г. Кемерово в сервисе Билайн ТВ смогут активировать подписку "4в1" и бесплатно в течение трех месяцев смотреть более 90 000 единиц контента сразу от 4-х популярных онлайн-кинотеатров – ViP Play, "IVI Лайт", more.tv и "Билайн ТВ". А также получить скидку 150 рублей на абонентскую плату в первые три месяца на тарифных планах "Близкие люди 3+" и "Близкие люди 4+".

Погрузиться в мир кино и сериалов можно в парке или на пикнике, по дороге на работу или учёбу – или устроить вечерний сеанс кинопросмотра дома. Сервис Билайн ТВ доступен со смартфонов, планшетов, компьютеров или телевизоров Smart TV. К одной учётной записи можно одновременно подключить до 5 различных устройств – больше не придётся спорить, что смотреть.

Акция "Смотри что в голову придет" приобретает большую актуальность как раз сейчас – с окончанием календарного лета. Согласно данным "Билайн.Аналитики", пользователи Билайн ТВ активнее покупают фильмы именно осенью и зимой. Так, с августа 2020 года по февраль 2021 года количество купленных зрителями кинокартин возросло почти на треть, а в следующие несколько месяцев – вплоть до середины августа – снова снизилось на 55% в сравнении с пиковыми показателями этого года.

Еще немного любопытной статистики: осенью пользователи Билайн ТВ смотрят в основном приключенческие фильмы (20,2%), развеять зимнюю меланхолию зрителям помогают боевики (15,5%), приключения (14,4%) и комедии (14,4%), весной обычно предпочтительнее боевики (16,6%) и комедии (11,6%), а вот тихие летние вечера наши абоненты предпочитают проводить за просмотром драм (14,5%).

Кстати, как ни удивительно, боевики чаще всего покупают и на 8 Марта (23,4%), и на День всех влюбленных (21,8%). К просмотру в День защитника Отечества тоже в основном выбирают боевики (25%), но в этом ничего странного уже нет.

Режиссерский топ Билайн ТВ по итогам первой половины 2021 года возглавил постановщик "Гарри Поттера" и "Фантастических тварей" Дэвид Йетс, болливудский режиссер Радж Канвар – на второй строчке, третью позицию занимает режиссер, сценарист и продюсер анимационных фильмов студии Pixar Пит Доктер. Картины этих режиссеров наши абоненты смотрели в этом году чаще остальных.

Среди актеров пальма первенства у всенародного любимца Дэниэла Рэдклифа, второе место – у индийского актера Аджая Девгана. Озвучивший главного персонажа анимационного фильма "Душа" Джейми Фокс – на третьем месте, на четвертой строчке – многогранный талант Николаса Кейджа, а на пятой – Мэттью Макконахи.

На первом месте топа предоставленных Билайн ТВ кинофильмов – трогательная "Душа", на втором зрелищный блокбастер Кристофера Нолана "Довод", третья строчка у супергероини "Чудо-женщины 1984".

Настало время обновить эту статистику – десятки картин теперь доступны к бесплатному просмотру на Билайн ТВ в рамках акции "Смотри что в голову придет"!

*С 30.08.21 по 31.10.21 абонентам – физ. лицам ряда тарифов предоставляется доступ к подписке "4в1" в "Билайн ТВ" (12+) на 1 или 3 мес., далее – 399 руб/мес. Недоступно абонентам с активированной подпиской "4в1". Кол-во контента ограничено. Организатор и правила акции – на beeline.ru. Акция "Смотри что в голову придет" проводится на территории Российской Федерации. Скидки на тарифы "Близкие Люди3+" и "Близкие Люди4+" возможны к подключению на территории субъектов РФ, где ПАО "ВымпелКом" оказываются услуги "Домашний интернет" Билайн". Бесплатный доступ к подписке "4в1" доступен абонентам в регионах, где предоставляются услуги мобильной связи "Билайн".

Фото: Билайн, freepik
Облако тегов

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle