Несколько кузбассовцев с COVID-19 скончались за сутки

Власти Кузбасса рассказали о новых жертвах коронавирусной инфекции.

По оперативным данным на вторник, 7 сентября, еще шестеро жителей региона скончались от осложнений, вызванных коронавирусом.

У мужчины 1954 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Он проживал в Калтане.

У женщины 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Белове.

У женщины 1957 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Кемерове.

У мужчины 1935 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Кемерове.

У мужчины 1955 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек, заболевания печени. Он проживал в Новокузнецке.

У мужчины 1975 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек. Он проживал в Прокопьевске.

Напомним, суточный прирост больных в Кузбассе составил 168 человек. Всего с начала пандемии коронавирусом заразились 53 066 кузбассовцев, скончались 1173 из них. Сейчас лечение получают 1566 пациентов, под наблюдением медиков продолжают находиться 9 643 человека.

Больше новостей о коронавирусной инфекции и вакцинации можно найти в специальной теме на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle