Американские фэнтези для любителей нереальных ощущений

Многих интересуют фантастические фильмы и сериалы. Благо в домашнем кинотеатре можно найти любой фильм определенной тематики и насладиться увлекательным просмотром. Среди произведений в стиле американских фэнтези можно выделить еще и множество захватывающих сериалов.

Ведьмак

История https://www.ivi.ru/watch/the-witcher о ведьмаке Геральте, который путешествует по стране и охотится на монстров за вознаграждение. На пути ему часто встречаются люди, которые гораздо опаснее многой нечисти, поэтому он нередко попадает в разные нестандартные ситуации. Так было до тех пор, пока ведьмак не встретил на своем пути могущественную юную колдунью, внесшую в жизнь Геральта существенные коррективы. Чтобы узнать, как сложится дальнейшая жизнь ведьмака, стоит посмотреть ленту до конца, не упустив из виду ни одной детали.

Тень и кость

В основе сериала https://www.ivi.ru/watch/ten-i-kost – извечная борьба между страшными монстрами и мощными чародеями, гришами, ждущими того момента, когда согласно легенде среди них появится человек, способный раз и навсегда победить темные силы. Похоже тем самым человеком становится осиротевшая девушка Алина, которая вместе с гришами пытается победить монстров, встречая на своем пути много врагов. Они совсем не настроены освобождать свой край. Чем закончится история их противостояния?

Вечность

Захватывающий сериал о докторе-патологоанатоме Генри, который вот уже двести лет не может постареть и умереть. Он все это время пытается разгадать секрет такой своей особенности. Вместе с этим он проводит расследования загадочных преступлений в городе на пару с детективом Мартинесом. Во время этих расследований появляется человек, разгадавший секрет доктора. Генри начинают преследовать его. Чем завершится история жизни необычного человека, вы сможете узнать, просмотрев сериал до конца.

Статья была подготовлена с помощью онлайн-кинотеатра ivi.

Фото: ivi.ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle