Виртуальные серверы (VPS) от компании RUVDS

Технологии VPS/VDS появились сравнительно недавно. Однако они уже стали незаменимым атрибутом современной жизни и составили достойную конкуренцию для традиционных серверов. Под терминами VPS или VDS подразумевается услуга хостинга, позволяющая клиенту пользоваться виртуальным сервером со всеми правами администрирования. Это позволяет производить загрузку любых программ и вносить изменения в работу программного и аппаратного обеспечения.

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ НУЖЕН ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВЕР

Выделенные серверы незаменимы при желании организовать полный контроль над операционной системой, когда необходимо инсталлировать произвольное ПО и обеспечить высокие показатели производительности. Для работы небольшого сайта не требуется отдельный сервер – лучше применить общий хостинг, который стоит дешевле и отлично справляется со своей ключевой задачей. Но в таком случае удастся получить доступ только к программам провайдера, а производительность сайта будет определяться нагрузкой на других пользователей хостинга.

В отличие от физических серверов, виртуальные системы могут в любое время поменять вычислительные показатели: увеличить либо уменьшить количество процессоров, добавить ОЗУ и прочих компонентов.

Естественно, модернизация физических аналогов тоже приветствуется, но она зависит от продвинутости и совместимости материнской платы с новыми комплектующими. С помощью выделенного сервера можно организовать полноценный контроль над системой, следить за аккаунтами пользователей и вносить изменения в ПО. Также вы можете корректировать работу сетевых интерфейсов и генерировать правила работы межсетевых экранов.

ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕРВЕРЫ RUVDS

Компания RUVDS представляет собой международный хостинг-центр, который имеет представительства в 11 точках земного шара, включая Москву, Новосибирск, Казань и Санкт-Петербург. Также дата-центры находятся в Европе.

Использование технологии распределенной сети позволяет снизить риски клиентов и повысить пропускные способности оборудования. У RUVDS есть ряд достоинств:

  • невысокая стоимость аренды выделенного виртуального сервера;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • функциональность;
  • технологичность.

В ходе независимых тестов и оценок виртуальные серверы RUVDS получили большое количество положительных отзывов и заняли лидирующие места по производительности, соотношению цены/качества и оптимизации.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle