Кемеровский предприниматель вместе с ООО "Инмаксо Лакра" обеспечил родную школу материалами для ремонта

Генеральный директор Холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский при поддержке компании-производителя лакокрасочных материалов "Инмаксо Лакра" помог подготовить свою родную школу к учебному году.

Предприниматель совместно с "Инмаксо Лакра" устроили подарок школе №80, которую Михаил Шкуропатский окончил в 1988 году: директору вручили краску для отделки внутренних помещений учреждения.

– Я от чистого сердца желаю своей школе процветания, а потому решил помочь директору в организации подготовки к новому учебному году. Ведь дети – это самое главное, поэтому они должны учиться в комфортных, а главное, безопасных, условиях, – сказал Михаил Шкуропатский.

Поставка краски осуществлялась в рамках договора о социально-экономическом партнерстве между ЗАО "Кузнецкий Альянс" и администрацией города Кемерово.

Представитель городских властей, депутат Кемеровского городского совета Андрей Желтухин подчеркнул роль компании в оказании помощи школам. Он отметил, что "Кузнецкий Альянс" регулярно помогает различным учреждениям в подготовке к учебному году, обеспечивая их различными стройматериалами.

ООО "Инмаксо Лакра" является одним из лидеров по производству и продаже лакокрасочных материалов и инструментов для отделочных работ в России. Компания на рынке уже 25 лет и в честь своего юбилея она проводит благотворительные акции по всей стране.

В Кемеровской области на протяжении многих лет официальным дилером красок "Инмаксо Лакра" является "Кузнецкий Альянс".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle