Испугавшаяся полиции сибирячка выпрыгнула из окна с малолетним ребенком

Следователи начали проверку после того, как жительница Новосибирска пыталась скрыться от правоохранителей с ребенком на руках и выпрыгнула для этого из окна дома.

32-летня жительница новосибирской улицы Дачная в вечернее время употребляла спиртное и разгневала этим своих родственников. Они пожаловались в полицию и сообщили, что женщина крайне плохо заботиться и воспитывает ребенка. Горе-мать уже числилась на учете в ПДН как неблагополучный родитель.

Когда правоохранители прибыли по указанному адресу, они предложили нетрезвой сибирячке пройти с ними для составления материалов, а малолетнего передать медикам в реабилитационный центр. Однако та воспротивилась и попыталась убежать от полицейских, по счастливой случайности забежав в открытую квартиру соседки. Ребенка же она взяла на руки, после чего выпрыгнула из окна первого этажа. Однако координация и ловкость подвели беглянку.

– Ребенок выпал из рук женщины, – уточнили следователи.

Полиция в итоге задержала женщину, а ребенка передали медикам. Новосибирский СК начал доследственную проверку по данному происшествию.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle