Кузбассовец "подарил" пассажирку автобуса незнакомцу

Неадекватный мужчина устроил дебош в салоне автобуса в Новокузнецке. В качестве жеста своей доброй воли он "подарил" ехавшую в том же транспорте девушку другому пассажиру.

Новокузнечане сняли на камеру инцидент, произошедший на одном из городских маршрутов. Судя по записи, один из пассажиров оскорблял других, и жаловался, что люди вокруг него "тупые".

Другие пассажиры просили мужчину успокоиться, однако тот в ответ лишь продолжал сыпать оскорблениями и давать советы. Кому-то дебошир предложил взять в жены девушку, которая стояла неподалеку от него, и "подарил" ее собеседнику.

Перед тем, как покинуть салон, мужчина высказал свое мнение о современных школьниках. По его словам, все они выпускаются из учреждений "тупыми как пробки".

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle