Водитель «Волги» загнал иномарку под маршрутку

Автоавария произошла накануне вечером. "Волга" не уступила полосу по улице Терешковой "Ниссану Пульсар". В результате столкновения, как отмечают очевидцы, иномарка угодила в маршрутный ПАЗик.
ДТП с участием двух автомобилей произошло в районе девяти вечера перед пересечением улиц Терешковой и Гагарина. Как сообщают специалисты кемеровской Госавтоинспекции, автомобили двигались в одном направлении от проспекта Ленина.
- Видимо, оба водителя решили перестроиться с одной полосы движения на другую, но в результате «Волга» въехала в «Ниссан Пульсар», - рассказал инспектор городской ГИБДД Алексей Халтурин. – Предварительно установлено, что авария произошла по вине водителя «Волги».
По словам очевидцев, в ДТП был и третий участник – маршрутка ПАЗ с пассажирами. Однако прибывшие на место происшествия специалисты ГИБДД таковой уже не наблюдали. Скорее всего, автобус не получил никаких повреждений и просто уехал с места ДТП.
- В «Волге» за рулем дедуля ехал, возможно, что нетрезвый, - поделился один из очевидцев на интернет-форуме. – Смачно ударил "Пульсар", и загнал его под "ПАЗ". Маршрутка осталась цела, жертв не было. А вот "Ниссану" досталось очень хорошо. Стоял весь помятый. 
Никто из водителей транспортных средств при аварии не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются. 
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle