Скоро начало продаж авиабилетов по субсидированным тарифам в Крым!

Как успеть купить авиабилеты в Крым по низким ценам? Вас могут своевременнопроинформировать о начале продаж, если Вы сообщите Ваши контакты на сайте www.tariffmaster.ru.

"Тариф Мастер" – это крупнейший холдинг по продаже авиабилетов в Западной Сибири. Пользуясь своим преимуществом надежного и крупного партнера авиакомпаний, "Тариф Мастер" одним из первых получает всю информацию, касающуюся интересных акций или распродаж авиакомпаний. Компания ожидает от авиаперевозчика "Аэрофлот" ответа по субсидированным тарифам в Крым.

"САВС Кемерово" входит в крупнейший в Западной Сибири холдинг по продаже авиабилетов. Пользуясь своим преимуществом надежного и крупного партнера авиакомпаний, одним из первых получает всю информацию, касающуюся интересных акций или распродаж авиакомпаний.

Благодаря большому количеству прямых договоров с авиакомпаниями, прямой аккредитации в Российской ТКП и международной BSP продает авиабилеты более чем на 700 авиакомпаний с маршрутной сетью, покрывающей 95% земного шара. Причем нужный маршрут пассажиры легко могут выбрать и купить на сайте агентства www.tariffmaster.ru. Оплатить поездку можно с помощью банковских карт VISA и Mastercard или же в кассах агентства.

По любому сложному случаю, такому, например, как перевозка животных, негабаритный груз или предварительная регистрация на рейс, можно проконсультироваться у опытных специалистов контакт центра агентства по телефону 8-800-200-10-56.

Для всех категорий путешественников найдутся взаимовыгодные схемы сотрудничества, которые удовлетворят любые запросы – будь то туристическая поезда или служебная командировка. Кстати, недавно агентство запустило собственную программу лояльности. При покупке билета вы получите дисконтную карту обеспечивающую скидку до 20% на услуги агентства. Дисконтную карту можно бесплатно получить в кассах агентства. Адреса касс указаны на сайте агентства.

Десятки тысяч пассажиров и более 1000 корпоративных клиентов ежемесячно выбирают холдинг "САВС" своим партнером по продаже авиа, ж/д-билетов и туристическому обслуживанию. Воспользуйтесь популярным сервисом и вы!

Контактная информация:

г.Кемерово, ул. Ленина, 59, тел. (384-2) 35-45-11

г.Кемерово, ул. Красноармейская, 132, тел. (384-2) 36-98-98 

ВКонтакте http://vk.com/tffmavia

Одноклассники http://odnoklassniki.ru/tarifmaster

ЖЖ http://tariffmaster.livejournal.com/

Фэйсбук https://www.facebook.com/tariffmaster 

Комментарии для сайта Cackle