Мухи и слизни заполонили подъезд многоэтажки в Кузбассе

Жители Прокопьевска пожаловались в соцсетях на условия проживания в одной из многоэтажек. По словам интернет-пользователей, подвал дома затоплен, стены покрыла плесень, а в подъезде теперь живут мухи и слизни.

Местные жители отметили, что речь идет о десятиэтажном доме на улице Союзная, 79: подвал первого подъезда затопило, а из-за того, что "все испарения поднимаются вверх", на стенах образовалась плесень. Также, по словам прокопчан, все комары, мухи и слизни из подвала начали пробираться в квартиры.

– 27 июля мне удалось попасть в подвал... первый подъезд весь залит канализацией, в кроссовках там не пройдешь и бикарасы облепили стены, – говорится в посте.

Кузбассовцы рассказали, что в апреле и мае этого года обращались в ЖЭК для организации просушки помещения, однако коммунальщики ответили, что жильцам "заняться больше нечем", ведь за домом закреплен специалист для "уборки воды". В то же время, по словам интернет-пользователей, подвал топило несколько раз, но уборкой помещения никто так и не занялся.

Ранее в редакцию VSE42.Ru обратился житель областной столицы, который рассказал, что блохи затерроризировали жильцов кемеровской многоэтажки.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle