Покупатели кемеровского магазина стали жертвами агрессивной собаки

Агрессивная собака, облаявшая людей и едва не покусавшая ребенка, забежала в кемеровский магазин "Бегемага". Несмотря на это, сутрудники универсама не предприняли каких-то активных действий. Об этом сообщила в редакцию VSE42.Ru наша читательница.

В редакцию VSE42.Ru обратилась горожанка, которая стала свидетелем инцидента с собакой, которую в универсам привела хозяйка, но не надела на животное ни поводок, ни намордник.

– Стою в "Бегемаге" на Кирова, покупаю фрукты, вдруг, слышу лай и детский крик. Выхожу к кассе. Там девочка лет шести жмется к матери, а на нее лает собака. Хозяйка даже не пытается убрать животное. Только когда она увидела, что я снимаю на телефон ее песика, соизволила взять его на руки. Я не против, чтобы животные заходили в магазин с людьми, но нужен намордник, чтобы окружающие чувствовали себя в безопасности. К сожалению, на видео я не успела запечатлеть агрессию собаки. Камеру включила позже. Но и так видно, что пес без намордника, – рассказала кемеровчанка.

Женщина считает, что сотрудники магазина (охранники, кассиры) должны были сделать замечание владелице животного и попросить вывести собаку. Однако те проигнорировали ситуацию.

Сегодня мы сообщали о том, что "Блохи затерроризировали жильцов кемеровской многоэтажки".

Фото: VSE42.Ru
Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle