"Достали швабру и бутылку": в Самаре нашли зверски убитую девушку

В Самаре жестоко расправились с молодой местной жительницей, из тела которой криминалисты достали швабру и бутылку. В Следственном комитете подозревают в убийстве ее отца.

23 июля в Самаре в одной из квартир дома, расположенного на улице Красных Коммунаров, была найдена мертвой 23-летняя девушка. Криминалисты обнаружили на теле погибшей множественные гемотомы и рассечение головы. Кроме того, они достали из промежности убитой швабру и бутылку.

– Явные признаки насильственной смерти на погибшей: на голове рассечения, на теле гематомы. Из нее достали швабру и бутылку, – заявил источник "КП – Самара".

Сейчас же правоохранители задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 45-летний местный житель, который является отцом погибшей.

На данный момент следователи установили, что у подозреваемого с дочерью были плохие отношения. Согласно предварительной версии, причиной убийства стала ссора между родственниками.

– Следственные органы возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ – "Убийство", – сообщили СМИ в пресс-службе регионального СК.

Кроме того, в Следственном комитете рассказали, что подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle