Забравшийся на балкон житель Тюмени избил шумную женскую компанию

Житель Тюмени решил усмирить отдыхающую женскую компанию при помощи силы: он забрался в квартиру через балкон, а после избил девушек. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Инцидент в Тюмени случился 23 июля, когда в одной из квартир компания устроила праздник в честь помолвки подруги, сообщает "Подъем". Оказавшийся возмущенным шумом сосед решил перелезть через балкон к девушкам.

Как стало известно журналистам, мужчина ударил ногой беременную гостью жилища, которая упала и ударилась головой. Вскоре агрессивный горожанин напал на остальных женщин, выкрикивая матерные слова. Произошедшее записала одна из пострадавших.

Потерпевшие заявили, что несколько раз вызывали правоохранителей, однако никто на вызов так и не приехал. В конечном счете девушки пришли в отделение полиции и написали заявление на обидчика.

Сейчас органами правопорядка инициирована проверка. Прокурор Тюменской области взял на контроль проверку по факту действий мужчины в отношении девушек. Также поручено провести проверку по жалобе на несвоевременное реагирование полицейских.

Видео: YouTube / Znak.com
Комментарии для сайта Cackle