"Блатной" водитель объехал пробку в Кемерове по траве

Владелец автомобиля BMW X6 с "кузбасскими" номерами B498KM, стоимость которого на рынке превышает 6 млн рублей, решил, что может игнорировать установленные правила дорожного движения и объезжать пробки по траве. Об этом VSE42.Ru рассказал житель областного центра.

Горожанин рассказал сайту, что накануне на пересечении улицы Терешковой и 62-го проезда стал свидетелем грубого нарушения ПДД. Он запечатлел, как "блатной" водитель дорогой иномарки выехал на разделительную полосу с растительностью, чтобы не стоять в пробке.

– Заехал на траву, встал левее крайнего левого, чтобы повернуть. Он же, видимо, блатной, ему быстрее надо, – возмутился кемеровчанин.

Собеседник отметил, что своими действиями автомобилист создал непосредственную опасность на дороге: он загородил обзор стоявшему справа от него водителю, который также собирался поворачивать налево. Кроме того, по словам горожанина, нарушитель испортил зеленое покрытие, росшее между автомобильными потоками на дороге.

Мужчина выразил надежду, что публикация в СМИ информации о совершенном нарушении привлечет внимание к случившемуся сотрудников правоохранительных органов, а также предостережет других водителей, считающих, что они "лучше остальных", от совершения аналогичных поступков.

Фото, видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle