СК завел дело на мать из ЕАО после попытки скинуть ее ребенка с балкона подростку

В Биробиджане, Еврейская автономная область, женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения пыталась сбросить с балкона шестимесячного ребенка. В отношении матери младенца возбуждено уголовное дело.

В Биробиджане мужчина увидел, как с балкона на втором этаже женщина пыталась скинуть в руки подростка младенца. Он уговорил ее не делать этого, пришел в ее квартиру и забрал ребенка.

Как выяснилось, хозяйка жилья находилась в сильном алкогольном опьянении, она выпивала с 33-летней матерью шестимесячной девочки и ее сожителем, также в доме находился ее 12-летний сын. Позже их родительница ушла по своим делам, оставив малышку нетрезвой знакомой.

На место происшествия выезжали следователи и полицейские. По факту инцидента областная прокуратура провела проверку. Оказалось, что мать лишена родительских прав и состоит на учете. В ее отношении возбуждено уголовное дело за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка родителем и оставление ребенка в опасности. Об этом пишет ИА ЕАО Media со ссылкой на прокуратуру ЕАО.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle