Беловчанин приехал на день рождения с трупом сбитого на дороге земляка

Кузбассовец на скорости 120 км/ч сбил человека на дороге, отчего труп через лобовое стекло залетел в салон. Водителя это не смутило: он поехал дальше по своим делам.

В Белове будут судить жителя поселка Новый городок, который устроил смертельное ДТП. По данным полиции, в июне прошлого года 33-летний автомобилист поехал на Toyota Corona на день рождения родственницы в кафе, разогнавшись до высоких скоростей. В результате это привело к печальным последствиям.

– Он не справился с управлением, в результате чего при повороте налево выехал на обочину, где сбил 57-летнего мужчину. В результате удара пешеход оказался в салоне машины и от полученных травм скончался. Вместе с телом погибшего водитель скрылся с места ДТП, – рассказали в ГУ МВД.

По пути злоумышленник столкнулся с Honda, но и это его не остановило: мужчина все-таки доехал до кафе, где уже вовсю праздновался день рождения. Труп при этом все еще находился в машине.

Стражи порядка узнали о произошедшем и задержали лихача в увеселительном заведении. Он попал под статью о нарушении ПДД, повлекшем смерть. Мужчина может попасть на 12 лет в колонию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle