"Палец откусил дракон": Анастасия Макеева рассказала о медовом месяце

Актриса Анастасия Макеева показала поклонникам ролик из отпуска, куда они с супругом отправились сразу после свадьбы. Знаменитость решила пошутить над подписчиками и заявила, что ей якобы "палец откусил местный дракон".

Анастасия Макеева две недели назад вышла замуж и сразу же после торжества в компании супруга отправилась на Кубу. Сейчас актриса опубликовала в официальном Instagram-аккаунте ролик из отпуска. На кадрах знаменитость запечатлела местных животных – игуан и сусликов, которых она кормила фруктами.

Однако видео Макеева сопроводила тревожной подписью. Она сообщила, что не могла выйти в эфир из-за того, что некое животное якобы откусило ей палец. Она написала набор цифр, назвав их "номером карты", и сообщила, что поклонники могут ей помочь. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– мне палец откусил местный дракон Как теперь жить без пальца ? Может меня из театра выгонят ? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Однако к концу подписи Макеева заявила, что все написанное является шуткой. Она отметила, что при съемках ролика ни одно животное и ни одна актриса не пострадали. Также знаменитость сообщила, что "номер карты" является вымышленным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle