Медики сообщили о новых жертвах коронавируса в Кузбассе

Еще пять человек с диагнозом "коронавирусная инфекция" скончались в Кемеровской области за прошедшие сутки.

Согласно сводке за 20 июля, у новых жертв COVID-19 имелись те или иные патологии, также оказавшие влияние на их смерть.

– У женщины 1927 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, сахарного диабета. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1938 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Новокузнецке.

У женщины 1954 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Юрге.

У женщины 1961 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета. Она проживала в Новокузнецке.

У женщины 1986 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии иммунной системы и заболевания печени. Она проживала в Юрге., – сообщили власти.

Вместе с тем, сегодня стало известно о новых выявленных случаях заражения коронавирусной инфекцией. За сутки в регионе поставили 198 таких диагнозов.

С начала пандемии в регионе было выявлено 43853 случаев заражения COVID-19. На сегодняшний день продолжают получать лечение 1899 пациентов, 919 человек скончались. Больше актуальной информации о ситуации с распространением коронавирусной инфекции читайте в специальной теме на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle