Житель Красноярского края разбил головой девушки стекло чужой машины

В красноярском городе Солнечный молодой человек не сдержал эмоций в ходе ссоры с возлюбленной, схватил ее за затылок и сильно ударил о стекло рандомной машины. Шум разбудил местных жителей, которые успели снять это на видео.

Шумная пара на парковке двора в Солнечном привлекла внимание местных жителей. Молодой человек и девушка стояли вблизи двух иномарок и громко выясняли отношения. В какой-то момент оппоненты сцепились: юноша схватил избранницу за шею и сильно приложил головой о заднее стекло чужого автомобиля. От удара оно разбилось.

Тут же к паре выбежала возмущенная владелица поврежденной машины. Однако, судя по словам очевидцев, пострадавшая от молодого человека девушка не собиралась жаловаться и даже встала на защиту обидчика.

– Она сама потом на всех орала и его защищала. Владельца машины провоцировала, – сообщил местный житель красноярского города, передает его слова NewsLab.ru.

Позже стало известно, что хозяйка автомобиля обратилась в полицию, которая установила личности возлюбленных. Как оказалось, юноша и девушка являются сожителями, которые пришли к ссоре после употребления алкоголя. Сейчас правоохранители проводят проверку по инциденту, эксперты должны оценить причиненный ущерб. Уже после этого будет принято процессуальное решение.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle