Обезглавивший беременную жену и ее отца пермяк оказался вменяемым

Житель Перми, подозреваемый в двойном убийстве, прошел ряд психологических экспертиз. Как оказалось, мужчина сознательно лишил жизни супругу и ее родного отца.

Сначала подозреваемого в убийстве беременной жены и ее отца проверили амбулаторно, пока он оставался в Перми под стражей. Однако тогда не смогли определить, вменяем мужчина или нет. Точные результаты психолого-психиатрической экспертизы удалось получить только после проведения процедуры в стационаре Екатеринбурга.

Как сообщает портал 59.ru, ссылаясь на собственные осведомленные источники, результаты последней экспертизы показали, что мужчина вменяемый. То есть подозреваемый действовал с умыслом и понимал, что это приведет к трагичным последствиям.

Все материалы дела и результаты экспертизы отправят в прокуратуру, которая в ближайшее время утвердит обвинение пермяку.

Напомним, что инцидент произошел в микрорайоне Заостровка. Там в одной из квартир нашли обезглавленную беременную женщину, а на улице – ее родного отца. Женщине был 21 год. В содеянном заподозрили ее мужа, с которым она планировала развестись. При этом у пары уже было двое детей, которые остались без матери: их опекуном стал дядя, пишет Properm.ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle