Соцсети: лысая женщина избила кемеровчанку в центре города

Жительница кузбасской столицы пожаловалась в соцсетях на нападение в Центральном районе города. По словам девушки, ее избила незнакомая лысая женщина.

Информация об инциденте появилась в сообществе кемеровчан в Сети: девушка сообщила, что вечером 10 июля неадекватная прохожая напала на нее на Университетском мосту, недалеко от "Лазурного".

– ...на университетском мосту неожиданно меня пнули в живот и пытались схватить душить (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред), – говорится в сообщении.

По словам пострадавшей, она успела заметить, что нападавшая не имела волос и была полновата. После избиения одной девушки она якобы начала бить другую, пока ее не поймали.

– Мне повезло, так как из последствий у меня – шок, царапины на руке и рваное платье, – отметила автор поста.

Кемеровчанка предположила, что это не первое нападение неадекватной женщины на молодых девушек. В пресс-службе МВД по Кемерову пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle