Жители Кузбасса запечатлели первые пролеты "Стрижей" над регионом

Жители кузбасских городов поделились в соцсетях кадрами, на которых видны пролеты авиационной группы "Стрижи". Самолеты уже увидели в Ленинске-Кузнецком, Белове, Киселевске, Прокопьевске, Новокузнецке и Междуреченске.

Одному кузбассовцу удалось запечатлеть взлет воздушных асов: на опубликованных кадрах видно, как самолеты парами взмывают в небеса. По словам мужчины, видео было снято сегодня в 12:00.

– "Стрижи" на взлет пошли. Красавцы! – прокомментировал автор поста.

Также пролет авиационной группы опубликовали в своем Instagram власти Прокопьевска. Согласно опубликованному графику, самолеты появились над городом в 12:10.

– Мастерство на высшем уровне, – отметили комментаторы.

Напомним, пролет "Стрижей" над Кемеровом состоится в 17:00. Воздушные асы покажут кемеровчанам более 30 фигур высшего пилотажа.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle