Кемеровские власти опубликовали расписание выступления российских звезд на Московской площади

Власти кузбасской столицы выложили расписание праздничного концерта, который пройдет в субботу, 10 июля, на Московской площади с участием приглашенных российских звезд.

Выступление столичных артистов в областном центре по случаю празднования 300-летия Кузбасса начнется в 18:30. Об этом сообщил мэр Кемерова Илья Середюк на своей странице в соцсети Instagram.

Звездную программу на Московской площади откроет группа "Фабрика". В 19:10 концерт продолжит кавер-группа из Северной столицы России True Party Band. Через час на сцену выйдет дуэт RASA, известный по хиту "Пчеловод".

В 21:10 можно увидеть выступление солистки российской рок-группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной, а в 22:10 перед кемеровчанами и гостями города сыграет свои песни группа "Дискотека Авария" . Праздничное мероприятие завершится фейерверком в 23:00.

Накануне портал VSE42.Ru писал, что "Дискотека Авария" и "Фабрика" устроят бесплатные концерты в Кузбассе на 300-летие. Также власти рассказали о точном времени полетов "Стрижей" над шахтерским краем.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle