Четыре человека погибли в иномарке при столкновении с фурой в Кузбассе

Водитель японской машины в Кузбассе вылетел на встречку и столкнулся лоб в лоб с грузовиком, что привело к смерти автомобилиста и его пассажиров.

В четверг, 8 июля, около 8:05 в Тяжинском районе – на 502-м километре дороги Р-255 "Сибирь" – столкнулись Toyota Land Cruiser и фура DAF. На место приехали стражи порядка и спасатели. Оказалось, что происшествие обернулось смертью нескольких человек.

– Предварительно, водитель "Тойоты", следовавший в Красноярск, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с фурой из Смоленской области. В результате ДТП 38-летний водитель "Тойоты" и три его пассажира в возрасте 22, 27 и 50 лет от полученных травм скончались, – рассказали сайту VSE42.Ru в ГУ МВД.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Очевидцы поделились в соцсетях видеозаписью с места событий. Судя по кадрам, легковушка от удара о фуру получила критический урон и вылетела в поле.

Комментарии для сайта Cackle