Еще несколько пациентов с COVID-19 скончались в Кемеровской области

Заражение коронавирусом закончилось смертью еще для нескольких кузбассовцев за прошедшие сутки.

Власти сообщили о новых умерших пациентах с COVID-19 в Кузбассе. По данным на утро 6 июля, скончались четыре человека.

– У женщины 1957 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы системы. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1960 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекал на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, анемии. Она проживала в Кемерове.

У мужчины 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Он проживал в Осинниках.

У женщины 1940 года рождения развилась полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Юрге, – согласно сводке.

На данный момент общее количество смертей в Кемеровской области достигло 848. Кузбасские медики также выявили новые случаи заражения коронавирусом. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 8686 человек, а 1647 пациентов с диагнозом COVID-19 продолжают получать лечение.

Больше информации о ситуации с коронавирусом в мире, России и Кузбассе смотрите в специальной теме.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle