Смертельное ДТП произошло на новокузнецком шоссе

Серьезная авария произошла на Заводском шоссе в Новокузнецке. Подробности о ДТП VSE42.Ru сообщили в УГИБДД Кузбасса.

Два автомобиля столкнулись на шоссе в Новокузнецке в понедельник, 5 июля. По предварительной информации, Ford Mondeo выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной ВАЗ 2110. В результате ДТП пассажир отечественного авто скончался. Еще двое, в том числе водитель, которые находились в момент аварии в той же машине, были госпитализированы.

Согласно информации пресс-службы ГИБДД Кузбасса, по данному факту проводится расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

В Сети появились кадры с места происшествия, которые опубликовали очевидцы. На одном из роликов видно, как на месте работали сотрудники спецслужб, пытавшиеся извлечь человека из автомобиля ВАЗ 2110. Пользователи соцсети также отмечают, что из-за аварии на участке образовалась пробка.

В ГИБДД рекомендуют водителям транспорта быть внимательными и осторожными, соблюдать требования ПДД, а перед выполнением любых маневров убедиться в их безопасности. Также отмечается, что в условиях высоких температур следует воздержаться от поездок на транспорте.

Комментарии для сайта Cackle