"Би-2" и Little Big дали концерт на пустом московском стадионе "Лужники"

Музыкальные группы "Би-2" и Little Big выступили в "Лужниках" без зрителей. Во время пандемии их концерты неоднократно переносили.

27 июня "Би-2" и Little Big выступили в пустых московских "Лужниках". Как сообщает "ТАСС", концерт несколько раз переносили из-за неблагоприятной эпидситуации в стране. Было решено отыграть программу "Сверим сердца" в рамках онлайн-трансляции, когда поклонники творчества артистов находились "по ту сторону экрана". Единственными зрителями, сидевшими в зале, стали журналисты и организаторы мероприятия.

В перерывах между песнями участники музыкальных коллективов отвечали на вопросы фанатов, которые те оставляли в комментариях к трансляции.

Музыканты с пониманием отнеслись к переносу концерта и онлайн-формату: когда пандемия вновь набирает обороты, отметили солисты, собирать стадион на 40 тысяч человек опасно для здоровья как гостей, так и самих артистов.

Вокалист "Би-2" Лева (Егор Михайлович Бортник) назвал выступление на пустом стадионе "полным сюрреализмом". Также музыкант добавил, что это их первое выступление в "Лужниках".

Комментарии для сайта Cackle