Суд арестовал подозреваемого в сношении с детьми помощника новосибирского депутата

По решению Краснозерского районного суда помощник депутата заксобрания из Новосибирска отправлен под стражу по подозрению в совершении полового акта с лицами, не достигшими совершеннолетия.

Как стало известно, помощник новосибирского депутата, ставший подозреваемым в сношении с малолетними детьми, был арестован по решению Краснозерского районного суда до 25 августа 2021 года.

– <...> по факту совершения <...> мужеложства с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста, а также по факту совершения развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, – сообщили журналистам в суде.

По имеющимся у "Тайги.инфо" данным, речь идет о Максиме Захарове, который в период с декабря 2020 года по январь 2021-го совершал половые акты с мальчиком 2005 года рождения, все происходило у мужчины дома. Также сообщается, что там же в январе и апреле 2021 года Захаров вступал в сексуальные отношения по обоюдному согласию с мальчиком 2007 года рождения. Подозреваемый признал вину по данным эпизодам.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что против помощника новосибирского чиновника заведено уголовное дело о совращении несовершеннолетних.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle